Евгений Неделько

Сколько дней можно жить в Германии без визы ? а если понадобится виза то какая подойдет для туриста?

Степан Коржуков

Без визы можно находиться исключительно в транзитной зоне аэропортов. Без выхода в город,естессно. А виза-любая шенгенская.

Денис Пержаница

Нискольо. Безвизы вас попросту не впустят на территорию Германии.

Туристу нужна туристическая виза. Оформляется заранее, перед поездкой.

Oksna

Жить? нисколько дней!

Алексей

все эти нюансы зависят исключительно от вашего гражданства!!! Список безвизовых стран для вас элементарно можно проверить в вики.
а так, туристу подходит ТУРИСТИЧЕСКАЯ виза

Larisa Maslennikova

Как Сноуден можете в транзитке посидеть.
А в город даже выйти не сможете без визы

Наталия Малышева

ни одного дня. минимум тур визу нужно иметь.

Андрей Мякишев

без визы нисколько

Татьяна *****

если вы имеете визу и находитесь в германии, но потом срок действия закончился а вы остаетесь еще в стране. то при выезде вам впаяют штраф, и больше никто не впустит в европу вообще в течении 99 месяцев. тут шутки плохи. ну а если вы собираетесь без визы улететь, то дальше своего аэропорта вас не выпустят.