Маргарита

На сколько дней выдают сейчас испанскую визу, то есть сколько дней в полугодии разрешается ?

Денис

Виза в Испанию обычно открывается до 6 месяцев, сроком пребывания в стране не более 90 дней...

Никита Илюшенко

От 5 до 30 дней!

Александр Буст

Виза туристам может быть выдана на срок до двух лет со сроком пребывания не более 90 дней в каждом полугодии

Виктория Войткив

Чаще всего сейчас в Испаию открывают полугодовую визу, со сроком пребывания до 90 дней, в случае если у вас ранее была шенген сякая виза можно рассчитывать на получение визы на год или даже два.