Maruf Mms

Успеют ли выдать визу?

Мой друг еще пять недель назад подал документы на Итальянскую Шенгенскую визу, поездка должна состояться 29.03, а уже среда, а визы еще нет!
В ответ на бесчисленные звонки отвечают, что не могут сказать, на какой стадии находятся документы, но при этом говорят, что и задержек у них не бывало. Как считаете, успеет ли друг получить эту глупую визу?

Он сам из нижнего Новгорода, подавал через визовый центр.

Елена Гребенникова

в России возможно все! нет конечно а хотя ...

Анюта Бекасова

Ну у Вас еще есть сегодня и завтра. Может успеют. Хотя одному Консулу известно это.