Наташа Кириллова

на какой срок выдает визу Доминикана?

Анастасия Сидельская

Виза для въезда в Доминиканскую республику с целью туризма, не нужна

На границе необходимо приобрести туристическую карту стоимостью 10$.
Граждане, покупающие туристическую карту для поездки в Доминиканскую
Республику, могут ее использовать только с туристической целью.
Туристическая карта дает право на пребывание на территории Доминиканской
Республики в течение 30 дней, для продления срока пребывания необходимо
обратиться в миграционную службу Доминиканской Республики.