Лариса Казбекова

Сколько времени делается виза в Грецию? И можно ли сделать ее если еще паспорт не готов?

Максим

и куда вам её приклеить, визу то?? ? на ...лоб?

Moskalev Anton

виза без паспорта всё равно что свидетельство о рождении ребенка до беременности...

Гульнара

Голубушка. Так номер документа нужен - а готовится 2 дня

Андрей Азарной

нет. .
🙂
.. виза без паспорта не возможна

Сергей Рассказов

Без паспорта НИ ОДНУ визу делать не будут!!!!

Ак
Акрам

Без паспорта нельзя, нам примерно нед. 3 делали визу.

Светлана Линник

Ну, про отсутствие паспорта вам уже ответили - виза это не отдельная бумажка, а заполенный лист в загран. паспорте, нет паспорта - нет визы.
В визовом центре Консульства Греции в Москве шенгенскую визу мне сделали за 5 раб. дней и это в летний отпускной сезон.