М;
Мария ;)*

На сколько лет нужно делать за гран паспорт, что бы поехать в Грецию

Екатерина Смирнова

Либо на 5, либо на 10. Это Вам решать.
А грекам, как представителям всех других стран, это совершенно без разницы.

К Е

подавайте документы на оформление паспорта, сейчас на 10 лет делают.

Cvetic B

без разницы, по любому паспорту можно выезжать, главное, чтоб действительный был

Сергей Журавлёв

либо паспорт старого образца на 5 лет, либо биометрический (нового образца) на 10 лет. Время изготовления и сумма гос. пошлины отличаются, а так разницы никакой нет.

Better Fellow

Хочешь - на 5, а хочешь - на 10... Все равно, который на 10 придется менять через 5, так как страницы чистые кончатся. Если часто по Грециям ездить будешь...