Евгений Шувалов

Можно 100% во всех странах, кроме Швейцарии если проштамп. виза первый раз итальяшками

Eric Crause

Выйти можно. Бронь отеля попросить могут.

Антуанетта Чернецова

1) да, можно
2) в перелете Вена-Париж уже не будет паспортного пограничного контроля. Никто вас спрашивать не будет. Границу Шенгенской зоны вы будете пересекать в Вене. Внутри Шенгена нет границ

Галина Солодухина

1. Да.
2. Правило первого въезда отменено почти 4 года назад. Тем не менее, теоретически (если строго по закону) бронь отеля у Вас могут попросить где угодно и когда угодно при въезде в любую страну Шенгенской зоны, но на практике это делают, в основном, когда человек въезжает с ещё неиспользованной визой и не в ту страну, которая визу выдала. Тем не менее, вероятность такой проверки существует.

Артем Суюшев

конечно можно