Васелина

Оформление Визы С в австрию

нужно ли указывать бронь отеля обязательно? такк ак у меня нету брони отеля и как быть?

Ирина Семочкина

А вы где-то будете жить в Австрии, или вы бомжевать там собираетесь?
Если нет брони отеля, то необходимо предоставить письмо от австрийских родственников или друзей с подтверждением того, что вы будете жить у них.

Артур Гареев

Бронируйте.

Юля

Для Австрии надо предоставлять в посольство 1)Оплаченный отель на все время проживания, 2)Чек об оплате, чтобы не хитрили .3)Телефон и реквизиты отеля. и 4) Деньги на отдых в Австрию 75Евро в сутки. Это последняя информация. Без этого визу не дадут.