Юлия

Где можно курить во Франции? Где можно курить во Франции?

Ольга Бурочкина

Нельзя курить в ресторанах и кафе. Можно только на улице, выбрасывая окурки в урну, естественно. Нельзя выбрасывать окурки из окон автомобилей, чтобы не было пожаров

Ирина Соболева

Везде вне помещений. Ну и в частных квартирах если хозяин разрешает)

Ri

В своей квартире и на улице.

Станислав Соколов

В помещениях можно - в местах отведенных для курения (соответственно, также в залах для курящих) . На улице везде, кроме остановок и других местах скопления людей.

Rishat Sharipov

Знаете, в 2006 году, во Франции, я лично не почувствовал какого либо дискомфорта по поводу запрета курения. Курить можно было и в кафешках и в ресторанах, и даже в кафе Парижского аквопарка запрета на курение не было. Единственное, табак во Франции продается только в специализированных ларьках, которые закрываются в 18-00, все, больше нигде нельзя купить. В ресторанах и кафе табак не продается вообще.