Владимир Бычков

привет всем! задержка 10 дней. с первого дня задержки БТ от 36,3 поднялась до 37,1.из 5 тестов, ток на 2 полоски призраки.

Володимер Олiйник

Василий, вы меня пугаете...

Ел
Елена

А меня Василий беспокоете, скорее всего это беременность

Же
Женя

за 10 дней на анализ крови не пошли по религиозным соображениям????

Al
Almaz

Сделайте узи или через недельки полторы повторный тест у меня вообще на 5 недели задержки тока тест показал слабую полоску