Анастасия Любимова

Вы читаете рекламные брошюрки и листовки которые бросают в ваш почтовый ящик?

Катя Стрелкова

я на них селедку чищу.
Иногда почитываю, в процессе вынимания костей.

Настюша Лёвина

нет. стоит ящик рядом всегда полный!

Анастасия Колупанова

Пробегаю взглядом всегда.

Кирилл

нет, все выбрасываю неглядя.

Ир
Ирина

не всегда

Сашенька

конечно! и подшивку делаю.... периодически на ночь перелистываю!

Ел
Елена

Прочитаю и выкину, не зацикливаюсь на данной рекламы! (лишняя трата денег на бумагу)!!!

Эльвира Хамитова

У нас почты нет, распространители рекламы бросают пачку листовок в подъезде, через месяц уборщица уберет...

Ольга Дудова

нет, нам ничего не бросают. точнее, для брошюрок есть отдельный большой ящик перед подъездом, кому надо - берут оттуда.

Рома

нет, сразу перекладываю в соседский

Денис Иванов

читаю, т. к. читать люблю!

Улугбек Эргашев

Да я ими просто зачитываюсь!)))))))

Анастасия Короткова

читаю только маркетов.. и пользуюсь акциями со скидкой в 30=40 проц.. вот 4=х слойная туал. бумага-жду акцию.. она дорогая.. вот кассеты для фи льтра=тоже по акции.. финиш для посудомойки-тоже по акции.. немецкие стир. порошки-тоже акция.. вот так и живем красиво и подешевле.. да и растит. масло по акции и сахар тоже.. и косметич. салфетки и тампончики и косметику лореалевскую... зря вы пренебрегаете...