Андрей Попов

А у вас есть почтовый ящик. Нормальный железный почтовый ящик?

Ленар Махмутов

В Москве с низу в холле стоят а на даче я повесил на калитку висит такой красивый синего цвета . Но писем правда не носят . Нас местная власть обязала всех повесить

Ильдарик Гумаров

есть.... даже с ключом !

Надежда Завгороднева

ну да, даже ключиком открывается!

Ан
Анна

Есть, без ключика.

Екатерина

есть, даже два.

Наташа Журавлёва

сняли мы его не нужен

Аленка Леонтьева

Есть железный весит около двери в квартиру и я уверенна что он нормальный железный)

Се
Сергей

Есть. Правда, не совсем мой--общий с соседями (решили, что одного на 2 квартиры достаточно--газет нет, письма--раз в год) --для квитанций. ; железный, без ключа (на днях замок сломался).

Николай Таранов

есть но не прибыт (купила новый в том году а руки так и не дошли до него (

Алексей

есть, без ключика. Воровать то там нечего.

Дмитрий Смирнов

Есть. Был нормальным, пока соседи не помяли. Кто-то очередной раз переезжал, задели чем-то тяжелым.

Татьяна Надина

конечно) ) в подъезде))