Денис Разумов

скажите че брать? айфон 3гс или гэлекси с 1

купил с2

Евгений Никитин

Устарели оба, конечно.
Но в гэлэкси, даже этом, есть все, что есть в любом Айфоне.

Плюсы, которые здесь указали (3G, Wi-Fi) - это обычное дело для смартов уже давно. Так что это и плюсом назвать трудно.

Гэлэкси S лагает? Соглашусь, лагает. Но мне кто-нибудь может показать Айфон 3 который не лагает? Особенно после обновления?
Так что мое мнение такое, что лучше иметь немного задумчивый смарт у которого есть при этом полный функционал, чем медлительный телефон с обрезанным функционалом.

Тем более, что при желании на Гэлэкси несложно повысит производительнось.

Miss Creed

лучше samsung galaxy s 1 на него хотя бы игры пойдут типа gta и т. д. а на iphone 3gs кроме angry birds ни че не пойдет там оперативки очень мало бери galaxy s

Наталья Мамай

Айфон это даже не смартфон. Телефон с функциями смартфона. Самсунг слабенький, но там есть все, что должно быть у смарта. Лучше брать самсунг. А айфон если покупать, то только последний. Для понта, что ты не нищеброд.

Леночка Шенина

IPhone
Плюсы:
-Не лагает
-Приложения хорошие
-Ловит 3G Wifi

С1 безбожно устарел.

Натали Фёфoрова

оба одинаковые но с айфоном будешь выглядеть как лох-политика эппл, если не последний айфон у тебя-ты лох.

Жанико

Гэлэкси С

Виктория Тырса

лучше samsung galaxy s 1. айфон тупая, пустая коробка тупая переплата денег и очень часто ломаться будет. в нём минусов больше чем плюсов.