Настенька

помогите! ключи остались в машине дверь как можно открыть, машина фольтсваген гольф

чтоб не взламывать а как нибудь аккуратненько

Наталия Гончарова

сама не откроешь. вызывай специальную службу, ребята вскроют тебе авто за 1500 рублей

Nekruz

как и закрывали!

Александр Богнат

существуют так называемые "профессиональные взломщики"
поищи на автофорумах

Лена

На ютюбе полно видео на эту тему

Ни
Никита

если нету второго ключа, то придется взламывать, посмотрите багажник открыт? если то можно через него залезть в салон, или же разбить маленькое окошка задней двери, я так делал, потом купить маленькое окошка на авторазборе по дешевке

Настя Малыгина

Дополнительными ключами.

Лидия Ежова

выбей стекло а то 1500 рублей дорого для него или научись вскрывать двери на авто это не сложно

Kv
Kvil

обратится в автосервис вскроют дешевле

Елена Гандаева

техничку вызывай или бей стекло. больше вариантов нет. лучше заплатить 1000-2000 рублей. чем потом покупать новое стекло вставлять его. больше в общем геморроя

Андрей Кэпюшонов

Тонкой металлической линейкой ( желательно 50см) просо взываешь ее между уплотнителем ( резин очка такая откуда стекло выезжает) и самим стеклом, ближе к замку, ну и в верх в низ, без сноровки займет минут 15 . Нужно подцепить сам рысак в двери. Стекло целое, дверь открытая)))

Дмитрий Квасников

имхо-самое простое-вызвать службу. стоимость не знаю. но откроют за 2-3 минуты

Николай Зуборев

в москве подушкой вскроют за ...от 4500р. разбить стекло дешевле))

Юлия Бурмоличенко

Прежде чем бить стекло, узнай в сервисе какое самое дешевое. А то маленькие уголки бывают дороже остальных (кроме лобового и заднего)