Антон

У меня беда. Захлопнулась дверь а ключи остались в машине. Как можно открыть авто? Ваз 2114

Захлопнулась дверь а ключи остались в машине. Как можно открыть авто Ваз 2114

Наталия Турова

багажник открывается?... если-да, пробуйте через него пролезть.... с подругой такое случилось, машина-опель.... правда, мне пришлось там ползать...)))) она полнее меня...))))

Дима Дерябин

между рамкой двери и стойкой просунуть жесткую проволоку, исполненную удавкой, накинуть на кнопку двери, затянуть, поднять.
удачи)

Наталья Посыльная

Элементарно, металлической линейкой. Набери запрос в поисковике, чтобы видео найти. Дело 1 минуты

Руслан Зарипов

Набери в Ютуб: Как открыть машину, Как открыть машину без ключа, Как открыть ВАЗ 2114 без ключа и т. д. и т. п. Там много видео. И без поломок!

Евгения Енот

На Ю тубе видео поищи там много)))

Александр Подковыров

если без мороки бей стекло боковое

Елена Прошина

металлическим крючком из проволочки сделайте и по стеклу под резинку это вообще не проблема в этой моделе.