Ba
Bad

Можно ли отдать имущество в счет погашения кредита?

Анна

Нельзя. По процедуре судебные приставы опишут имущество и выставят его потом на аукцион. Выручка от реализации на этом аукционе за минусом сбора судебных приставов пойдет в погашение. Хватит ее или не хватит.. . это уже большой вопрос. Если не хватит - придут снова за порцией имущества.. . Проще самому где-то типа изруквруки или авито выставиться, продать и потом загасить.

Алина Козуляк

через суд судебным пристовам за 20% от реальной стоимости имущества (

То
Толеген

отдать-то мона-тока цена это будет бросовая (((

Вова Vk

Лучше самому продать.
Они через суд дешего продадут