Дмитрий Данилов

У кого опыт с раскруткой сайта? Посоветуйте где и как давать рекламу .

Настюшка

Галина, раскрутка состоит не только и рекламы. Реклама только один из многих инструментов. Видов много, баннерная, контекстная, в соцсетях, на форумах, объявления на досках, регистрация в каталогах и так далее. Это если онлайн в нитернете.
Кроме рекламы есть так же другие методы привлечения новых клиентов. То же СЕО, то есть оптимизация сайта, стобы он показывался на высоких местах в поисковой выдаче. В идеале на первой странице.
Потом идет конверсия потенциальных клиентов в покупатели, стимулирование первой покупки. Потом работа с базой клиентов, чтобы они возвращались и покупали снова и снова.
Вы затронули только небольшую часть, причем наиболее затратную.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот формула для расчета, там пять коэффициентов. Желательно работать на увеличение каждого из них.
Успехов!

Татьяна Митрофаненкова

Контекстная реклама в поисковых системах, реклама вконтакте (слева) , вконтакте в группах/публичных страницах.

Аня Евланова

сообщество на майле
яндекс маркет
яндекс директ

Сергей Троскин

Вот так и давать) )

интернет-магазин ювелирных украшений

Это как пример моего сайта

Отабек Мусаев

сайт о чем?

если сайт фирмы, то советую почитать книгу "Приворот клиентов 21 века", там описано, как привлекать народ без затрат на рекламу, еще и зарабатывая на ней