Игорь Жаров

Что ждёт эту девушку, чего добьётся? будет ли материально обеспеченной и счастливой? и будет ли её официальный муж обеспе

моя дата 21.06.91

Бред какой-то, вообще ко мне не подходит.
радиация какая-то... не было такого никогда..

Slavik Foros

В перевернутом положении АРКАН ЛУНА говорит о том, что некто прячется за маской. Карта может быть связана и с отказом принимать кого-либо в целостности, единстве. В специфических случаях ЛУНА говорит о наследственности, генах, которые привели к определенным событиям в жизни (родители, подвергшиеся в свое время радиоактивному излучению, послужили причиной трагедии в жизни ребенка) .
Еще одно значение карты - небольшой обман (разоблаченный до того, как он нанес ущерб) , цель, достигнутая даром, "на халяву". Вам не пришлось платить за нее истинную цену (хорошо ли это?) . Пустяковые ошибки.

Этому человеку никогда не жить в достатке.