Саша Саша

Посмотрите пожалуйста вопрос внутри-заранее признательна.

Мы очень любим друг-друга .Будем ли мы по судьбе вместе-семьей?

Сергей 30.06.1984 что у молодого человека на сердце? Жениться ли он на той девушки о которой думает -Она Светлана 30.05.1981-у них сильная любовь будет брак и ребенок у пары ?

Stasnislav Haustov

Пока брака не видно. Между ними встанет другой мужчина, что несколько охладит пыл Сергея к браку. Он и сейчас очень сомневается в том, хочет ли он семью со Светланой.