Александр

ребята подскажите хорошую смешную русскую комедию которую можно посмотреть?)

Ев
Евгения

Это личное дело вкуса каждого, мне нравится "Любовь и голуби")))

Ольга Трепыхалина

О чем говоря мужчины

Aлексей Жуков

Виталька, БарДак.

Rashad Sariyev

"СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ " + "свинарка и пастух" + "волга-волга" + "ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА" ======== слушай МНЕ лень все фильмы перечислять, зайди в каталог в раздел комедии и БУДЕТ тобе СЧАСТЯЯЯЯЯ