Елена Иванова

Как решить этот ребус или головоломку?

Помогите пожалуйста, на кону очень ценный для меня приз, пожалуйста люди, помогите решить головоломку!
Вот всё, что указал оранизатор конкурса: "тут зашифрована фраза. Фраза на русском. И практически каждый должен был хоть раз в жизни ее видеть. Тема фразы - Юмор. "

Ал
Александр

Гадя Петрович Хренова.

Марина

Вы все верите в эти призы???? Какой серьезный организатор конкурса будет такие головоломки присылать))) ) Если в русской раскладке набирать английские буквы и символы получается полная абракадабра.
Я помню загоревшиеся глаза своей коллеги, которая получила письмо "счастья", что она уже почти выиграла какую-то сумму, а если нет то получит вдвое меньше обязательно. Надо было видеть ее глаза - на дачный домик!!!! Как мы ее не отговаривали, аргумент - а вдруг!! ! перешиб все. 15 тыс, перетаскала последних раза-два заказала всякую фигню, ну да все равно в хозяйстве пригодиться и поняла что обманули)))))