Михаил Фролов

у улитки отходит защитная плёночка, почему? может ли улитка умереть?

улитка ахатина, 1,5 года, в таком состоянии с сегоднешнего дня, недавно 3 недели назад отложила яйца

Алена

Не могли бы Вы пояснить - что Вы имеете в виду под "защитной плёночкой"? Единственное, что пришло на ум, так это "крышечка", которой улитка закрывает устье, когда впадает в спячку. Если это именно так, то беспокоиться не надо.

ДА
Дима Архипов

в зоомагазине лекарство есть

Екатерина

вы не говорите: не чё за улитка, не сколько ей, не как долго она в таком виде, не про что говорить МЫ НЕ ЭКСТРАСЕНСЫ УГАДЫВАТЬ ТАМ "КАКАЯ УЛИТКА" "СКОЛЬКО ЕЙ" И Т. П