Кристина Кристина

что изменится когда тебе исполнится в 18 лет?

Юлия Комогорцева

глупеть начнёшь!)

Nurdin Kudaybergenov

это обобщенный средний возраст, когда заканчивается формирование организма и психики.

Ан
Антон

ага.. мечтай. .
я тоже думала что что-то изменится.. .

теперь могу сказать что даже в 21
нихрена не изменится

Евгения

Как что?
Старше будешь 🙂
На целый год между прочим :ь
+ совершеннолетие 🙂

Евгений

Все начнут от тебя требовать вести себя как взрослый человек. :с

Ольга Емелькина

ты можешь смело покупать алкоголь )

Валерия Митюшкина

В клубы будут пускать и алкоголь в магазине продавать.
Можно на работу устраиваться смело, даже на материально ответственные должности.

Больше ничего.

Светлана Городничева

Ничего! Только официально станешь совершеннолетним, и по уголовному кодесу будешь отвечать как взрослый человек. А вообще 18 это только начало жизни столько еще всего предстоит открыть и узнать! Хорошее время было...

Наталья Герасимова

Официальное совершеннолетие.... а так... в душе ничего не поменялось... Мне уже далеко не 18,но с того времени, особых изменений нет и это радует))))) Я всё ещё молода и красива))))))

Анна Матвеева

Само собой ничего никогда не меняеться.

Наталья Архарова

Всё..обсолютно.