Зверева Елена

Что будет с человеком, если он не будет смотреть 18+ материалы до того, как ему исполнится 18 лет?))

Андрей Степанов

ничего страшного с ними не будет))))

Игорь Иванов

Ой, бяда!
Я с 14 начал занимаца с подружкой на сеновале, и тока в 17 узнал, что мы там с ней делали... о_О

Рустем Габдулвалеев

абсолютно ничего, никто еще не умер и не отупел от этого. наоборот, отсутствие этого не отвлекает от шанса стать умным и богатым и возможно знаменитым

Юрий Мелешкин

Да не фига пусть смотрят. Мои сынки отказались (9 и 12)"не понятно и кровь "смотреть не интересно.... Так что всё фигня..

Леночка Панова

как человек всё это пересмотревший до 18 и к слову сказать практически всё это перепробовавший могу сказать что на меня это если и повлияло то только в лучшую сторону... я вырос умным и опытным....

Виктория Ерохина

Будет ужасно отсталым человеком

Ксения Зурина

Не умрет - точно.

Рома Никитин

будет потом мамам и папам вопросы лишние задавать

Илья М

Пропустит много интересного для себя.

Леонид Беляев

Правопослушным гражданином будет, как Васерман - девственник до 55 лет

Галина Кочуева

Онанировать видимо начнёт.

Улан Чыйбылов

Если родители во время все рассказывают ребенку про взросление, отношения и прочие моменты 18+ (в пределах конечно, и без фанатизма, и без излишних подробностей) , то после 18 мне кажется просмотр будет произведен единожды и то в ознакомительных целях.

а вообще и ну погоди у нас 18+...Если не посмотрит - ничего страшного не произойдет

Абулайси Саидахмад

Большинство людей начинают смотреть "18+" до 18.И всем вроде норм 🙂