Ан
Анатолий

только исполнилось 18 лет, если меня призовут воевать за Украину я пойду, потому что люблю родину

Юрий Селиванов

Завещание мамке отдай в сами руки .

Алёна Колесникова

Иди.. . Многие ходили.. . Оказалось не за Родину воюют, а за олигархов. При чём! Каждый за своего.

Татьяна Коростелева

Если так, то ты неонацист!

Юлия Лаврентьева

Ага, воюй вали за "Родину", а точнее за Речь Посполитая...

Александр Дианов

Молодец Ванечка! Нечего им делать в ДНР и ЛНР. Только ты о родителях сначала подумай.

Игорь

Идиотов еще много. Полчата хохлов набилось под трансляцией марша врачей в Москве, только что было.

Максим Траченко

Иди, стреляй, убивай, фашист. Пусть тебе приснятся глаза людей, которых ты убьешь.

Ал
Александр

Иди. Ток помни - воевать будешь не за родину, а за интересы олигархов. А те, в кого ты будешь стрелять, воюют за интересы других олигархов. . Так вы две кучки идиотов там пока поубивайте друг друга - а они потом в теплых кабинетах договорятся..

Юрий Мотр.

а чё тогда Родину с маленькой буквы пишешь?

Елена Мещанкина

Иди, двухсотым будешь

Анна Сергеева

Сразу закажи обратный билет до Кобеляк или Крыжополя! Или гроб.. . Петушок!

Дмитрий Славкин

Родина тоже любит твоё пушечное молодое мясцо! ) Иди, Ваня, подыхай за лоснящуюся толстомордую Хунту!) ) Аминь!

Ирина Поддорогина

А можно поинтересоваться, воевать с кем будешь???? Другие государства, на сколько известно, на украину не нападали.

Лё
Лёня

памперсы купи

Светлана Толкунова

если призовут то сначала отслужыш в обычной часте, а воевать сможеш аж через год
иди сразу добровольцем!!!

Julie Volkoff

Надо знать за что воююешь, а то будет как с Афганом. Бездарное правительство развязало ни кому не нужную войну...

Ан
Антон

народ не виноват, виновата власть! Народ, как марионетка, власть дергает народ за ниточки.

Attila

Воевать то с кем собрался? Со своим народом?
Дак начинай сейчас, чего армию ждать.

Андрей Манько

Ты пишешь здесь за деньги....

Ульяна Богданова

вот когда пойдёшь, ты полюбишь её ещё больше..

Георгий Григорьев

Ничего на твою дуньку из солнечного кучкека приедет десять женихов, так что вперед и с песней.

Олег

орел! ну, а если не призовут?

Екатерина Рябцова

Ну правильно.. Только вопрос - на чъей стороне воевать будешь???

Алина Литвинова

Круто! Я б не смог так! Ха ха!!!