Аня

а если исполнилось 18 лет и в этот же день можно сдавать на прова

Без Умец

конечно

Алена Каплун

В этот день нужно сдавать на права)

Аня

и желательно, подучить русский язык))

Vesna

На права можно сдавать и в 15,только ездить будешь всё равно с 18.

Ольга

Тю! Я сдавала на права за три дня ДО 18-го дня рождения.. . И получила, между прочим!!!

Екатерина Криворучко (Остроушко)

На права можно сдавать с 16 лет, а получить в деь достижения 18

**
***&оленьк@& ***

в 18 лет лучше сдать экзамен по русскому и знать как пишется слово прАва

Анастасия Бердникова.

На прОва можно только 120))

Антон Костров

Давай попробуй.

Андрей **********

нельзя, потому что в этот день ты будешь в хламину пьян. А вот дня через три, как отойдешь, иди и сдавай

Сергей Шуликин

можно и раньше сдать на прОва

Сергей Самойлов

внатуре ска))))