Ольга Мезенцева

Свадьба помогите понять

Привет, мы с женихом играем свадьбу, она будет за городом в отеле на природе, можно ли прийти в загс просто расписаться без свадебного платья, а потом надеть его и поехать в отель-там будет арка где и будет происходить действие, вопрос в том, можно ли прийти в загс без свадебного платья, а потом надев его ехать в отель?

Светлана Кочеткова

Ну если не стрёмно - все при параде, а ты в халате - то на здоровье. Не выгонят.

Константин Медведев

Да можешь вообще туда сразу в трусах поехать!

Виталий Ермолаев

за чем? что бы вдруг не испвчкать что ли

Максим Керкин

рано вам еще

Elif. Uz

Никто не запрещает, можно конечно!

Вадим Климов

а ты думаешь без платья не пустят?)))

Cool

конечно можно

Иван Веряскин

Конечно, можно! Можно и регистрацию неторжественную сделать, не дожидаться в очереди. Расписаться и уйти отмечать как душе угодно.

В ЗАГС нужно прийти в адекватном виде. Даже обычная ежедневная одежда подойдет. Лишь бы не халат и тапки или плавки и ласты 🙂 Хотя.... может и так пустят 🙂