Анастасия Мамаева

название рус сериала

смотрел как то в автобусе. хочу жене показать. забавный такой)
сюжет-из того что помню.
у одной женщины богатый муж комерс. но живут отдельно. она бухает по сташному. потом он типа умер. к ней пришли наследство оформлять. точнее предложить денег чтоб она от собственности отказалась. только чудом она отказалась от денег и стала вступать в права наследства.
в итоге она с ещё двумя подругами и сыном (мальчик лет 12)стали жить в его коттедже.
ещё она хотела на его деньги открыть больницу. позже оказалось что муж этот инсценировал свою смерть и оказался живым. фамилия в сериале у него была толь самоходов толь скороходов.
может смотрел кто?) подскажите

Сергей. Покатов.

"Школа для толстушек"