Анатолий Дмитраница

Скажите мне пожалуйста что такое могоби? За полную информацию сделаю ваш ответ лучшим:)

Лянард Исламов

Игруха. Какая более полная инфа нужна то?? )
http://www.mogobe.ru/play.aspx

Это то чудо, которое там лазит) ) Все эти персонажи-могоби. Как переводится, не знаю. Скорее всего, никак.

PS Для поста ниже. Зря копипастил. Вопрос про "мОгоби",а не про магоби.

Юлия Буланникова

Магоби (Иногда произносят: Могаби) — гора высотой 804 м над уровнем моря. Древний потухший вулкан у подножия Ай-Петринской Яйлы, полностью поросший смешанным лесом. Гора расположена между посёлками Ливадия и Кореиз, входит в границы Ялтинского горно-лесного заповедника. Именно на эту гору и Черное море открывается потрясающей красоты вид со смотровой площадки, расположенной на г. Ай-Петри. По краеведческим данным гора Магоби не является потухшим вулканом, а известняковым массивом - яйлинским отторженцем как и г. Кошка, мыс Ай-Тодор, г. Парагильмен и др. [Ена, 1971], разделяющие исключительно характерные для этой части Крыма обширные горносклоновые амфитеатры (Ялтинский, Гурзуфский, Алуштинский и др.). см. например статью : Научно-прикладные основы создания природного национального парка "Таврида" и Большой Эколого-этнографической тропы в Крыму.

Приложение к научно-практическому дискуссионно-аналитическому сборнику "Вопросы развития Крыма". Симферополь, "СОНАТ", 2000. - 104 с. , ил.

Наталья М

Магоби (Иногда произносят: Могаби) — гора высотой 804 м над уровнем моря. Древний потухший вулкан у подножия Ай-Петринской Яйлы, полностью поросший смешанным лесом. Гора расположена между посёлками Ливадия и Кореиз, входит в границы Ялтинского горно-лесного заповедника. Именно на эту гору и Черное море открывается потрясающей красоты вид со смотровой площадки, расположенной на г. Ай-Петри. По краеведческим данным гора Магоби не является потухшим вулканом, а известняковым массивом - яйлинским отторженцем как и г. Кошка, мыс Ай-Тодор, г. Парагильмен и др. [Ена, 1971], разделяющие исключительно характерные для этой части Крыма обширные горносклоновые амфитеатры (Ялтинский, Гурзуфский, Алуштинский и др.). см. например статью : Научно-прикладные основы создания природного национального парка "Таврида" и Большой Эколого-этнографической тропы в Крыму.

Приложение к научно-практическому дискуссионно-аналитическому сборнику "Вопросы развития Крыма". Симферополь, "СОНАТ", 2000. - 104 с. , ил.

Денис

mogobe.walla.co.il/play.aspx

Любовь Задорожная

это игра популярная в интернете

Виталий Скрупскас

Это такая игра как Шарарам. Можно общаться, играть в игры, добавлять в друзья. Но это всё осталось в прошлом. 6-5 лет назад была популярна а сейчас все про неё забыли. Я решил какую-то инфу найти что с сайтом, так и не нашёл.