Игорь

А как сделать "лучший ответ"?

Вы не правильно поняли, что-бы я сделал кому-то лучший ответ.

НА мой вопрос, ваш лучший ответ.

Чёрный Обелиск

Хороший вопрос На ваш вопрос должны ответить несколько человек как на него ответят через некоторое время появится кнопка этот ответ лучший

Фр
Фрррррррррр

При наличии двух или более ответов Лучший Ответ на свой вопрос можно выбрать уже через три часа после его создания. Для этого нужно нажать кнопку оранжевого цвета "Это лучший ответ" возле любого из понравившихся.

Если Лучший Ответ не будет выбран в течение 3-х суток, вопрос автоматически уйдет на голосование. Голосование - это выбор Лучшего ответа другими пользователями, в нем могут принимать участие только пользователи со статусом "Знаток" и выше.

Серёга _____________

Чем тупее тем лучшее, просто юмори!

Елена Иванова

пиши остроумно с долей иронии но не похабщину

Егор Заводнов

Ответить не ординарно, что бы при голосовании за твой ответ люди проголосовали.

Ринат Нурбаев

Придет оповещение, после прошествии 6 часов, Выбрать "Лучший ответ"