Сергей Ухин

Всем привет у меня проблема с редактированием рестра

вылизает вотакая ошибка

и исчез диспечер задач

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

У меня был вирус но я его удалил в ручную а эта осталась я незнаю как удалить

Роман Распопин

Лечите винду от вирусни.
Либо комп кем то настроен чтоб не лазали куда не надо

Раз вирусня удалена то попробуйте еще проверить винду по этой инструкции

Евгений

Зайти через безопасный режим и зайти в реестр и включить диспетчер задач и все что угодно! но бывает не врубается безопасный режим Придется сделать откат системы переустановить виндовс

Элина Герасимова

Запусти с правами администратора. Если это не из-за этого, то зайди в Пуск - Выполнить - msconfig - введи gpedit.msc, дальше идешь в "Конфигурация пользователя" - "Система", там находишь параметр "Сделать недоступными средства редактирования реестра", в его свойствах ставишь состояние "Отключено"