Ольга Баранова

Проблема в сочетании роутер Dlink 615 и домашний интернет от билайна.. . Подробности внутри.

Минимум раз в неделю отваливается интернет, перезагрузка роутера не помогает, в билайне говорят проблема у вас "роутер рвет соединение", методом проб и ошибок было установлено что если пометь значение "MTU" в настройках соединения (оно там идёт два раза) с 1460 на 1456 или наоборот, в зависимости от того что там стояло, то интернет начинает работать, до следующего такого сбоя и до замены значений на другие.
Проблема вроде не особо напрягающая, но уже бесит. Решение найти не могу, хотя уже собираюсь брать новый роутер) )
Может кто сталкивался с такой проблемой?
P.S> Замена прошивки не спасает, ставил и самую старую и самую новую. Сейчас последняя, которую нашел.
Справочно:
Роутер Dlink 615
Версия прошивки 1.0.16
Технология подключения к интернету - VPN

Заранее БОЛЬШОЕ спасибо за помощь)

Любовь Красавцева

я тебе на почту послал инструкцию
помой му там пароль временный
щя почитаю точнее скажу