Константин Андросов

хакеры и программисты необходимость ваша помощь

помогите подскажите способ сделать атоматическую загрузку файла в компьютер с Флешки без ведома пользователя, то есть засунул флешку в комп и файл загрузился в ком а пользователь нечего не заметил

я хочу написать прикольный вирус и стати опасный

я хочу девушке его закинуть она будит с ним мучится и тут я прихошу и всё чиню

вирус я уже написал он гатов

odd,у меня была такая мысль но я незнаю как это сделать я тока учусь програмированию

Марина

не вздумай это делать тебе потом таких люлей можно надавать

Yulia Гафина

Представь ситуацию если у юзера стоит антивирус или не Windows-система (Mac / Linux ) - то шо ты будешь делать ?

Ин
Индира

Как ты собрался писать вирус если ты даже с таким простейшим действием уже сел в лужу? Создать AUTORUN файл на выполнение BAT команды это уровень 3 класса средней школы.