Munira

Java программисты, нужна ваша помощь

Ув коллеги программисты. Пишу на яве создаю файл jar который затем запаковываю в ехе. Проблема в том, что этот ехе позволяет извлечь из него исходники при помощи обычного Winrar или любого другого архиватора. Как это пресечь? Не хочется, чтобы исходники игрушки в чужие руки попадали.
Исходники обфусцирую, но все же...

для запаковки использую launch4j

Ирина ****

Обфускация кода есть.. .
Если и извлекут код, то ничего в нём не поймут. . Если не гуру, конечно 😄

Андрей Дмитриевцев

пытаешься защитить реально своё или пытаешься спрятать честно cпизжeннoe или не хочешь чтобы видели что за левое фуфло ты туда напихал?