Ладо Гигиташвили

Нужен программист java

Добрый день мне 17 лет, очень нужна помощь, нужен программист языка java, который поможет обучиться данному языку. Пробовал множество ресурсов, но очень многое не понятно, связь скайп. Если можете то помогите, спасибо

Александр Богнат

Бесплатно? Да еще обучать конкурента в будущем. Ну-ну)

Максим Оградюк

"Обучиться данному языку" может любой "программист языка java", причем для этого даже ты ему не нужен.
И да, обязательно указывай цену (предположительную) , чтоб люди понимали, на что рассчитываешь ты и стоит ли вообще смотреть на это.