Светлана Агапова

Вопрос к Java-программистам

Надоело на Java писать никому не нужную херню . Хочется чего-то новенького . К примеру .я бы хотел научится составлять сетевые приложения на подобии веб-браузера или менеджеров . Какие для этого пособия порекомендуете? Видео-обзоры -- это конечно хорошо ...но хотелось бы маленько попарить мозги над электронными пособиями .))

Мстислав Лыкович

....Видео-обзоры -- это конечно хорошо ...но хотелось бы маленько попарить мозги над электронными пособиями .))

Очень зря