Анастасия Моргунова

Где найти задачи по Java для начинающего программиста?

Ася Калимуллина

В Интернете много хороших книг, но читая книги программистом не станешь. Чтобы стать программистом, нужно много программировать. JavaRush — это онлайн-курс обучения программированию на Java, на 80% состоящий из практики. Именно то, что нужно чтобы стать Java-программистом.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот эти скобки) rush.ru/user/reference/f2095d07-1d68-4260-b58a-a3944736c628