Инна Зудина

Начинающий java программист

Здравствуйте, я учусь на it - специалиста, изучаю java, и вот прошло около года, базовые книги (Эккель, Шилдт и т д) прочитаны, да и вроде бы все ясно, понятно, а в каком направление двигаться дальше представления не имею, буду рад, если кто-то подскажет)

Тата

я учусь на программиста В основном двигаемся по делфи и асемблеру, но я самоучка в джава програмировании, СО ЗНАНИЕМ ДЖАВА можно всё та кк примеру те же ддос атаки с помощю запросов ))