Кобра Наталья @-@-@ К

Программисты, нужна помощь

Дело вот в чем, постоянно начала отключаться клавиатура боковая на ноуте..НО, не нажимаю Num Lock. она сама отключается периодически когда ей вздумается. А раньше такого не было. Подскажите, может где в программе связаной с клавиатурой где-то галку поставить..или что..?

Алена

Плавающий контакт. Кофе над ноутом не пили? Программа ни при чем, надо клаву чистить и проверять.

Наталья Махначева

Ну это понятно. А в программировании тебе что подсказать? Я вот сайты пишу, в школе и на первом курсе универа паскаль неплохо знал, но уже 10 лет прошло, подзабыл, есть что спросить по этой теме?

Максим

А причем тут программирование?