Катерина Ионова

нужна помощь опытного программиста за плату

в этом коде ошибка не пойму какая я с своего сайта вывел деньги на кошелек они не пришли и на сайте их нет на сайте пишется что деньги отправлены при подтверждении оплаты вот такая ошибка Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/spmou186/public_html/1/reqpay2.php on line 9
Готово
вот сайт vsetke.ipbux.ru/index.php
а вот сам код помогите укажите причину

Запросы на выплату

$value)
{
$usr=$value;
$tablae = mysql_query("SELECT * FROM tb_users where username='$usr'");
$res=mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT money,id FROM tb_payme WHERE username='$usr' ORDER BY id ASC"));
$money=$res["money"];
$id=$res["id"];
$registroe = mysql_fetch_array($tablae);
$eltiempo=time();
$lafecha=date("d-m-Y",$eltiempo);

$query = "INSERT INTO tb_history (user, date, amount, method, status) VALUES('$usr','$lafecha',' $money','WebMoney','Выплата сделана')";
mysql_query($query) or die(mysql_error());

$queryz = "DELETE FROM tb_payme WHERE id='$id'";
mysql_query($queryz) or die(mysql_error());
}
echo "Готово

";

}

?>

После оплаты отметить оплачено.

function checkAll(oForm, cbName, checked)
{
for (var i=0; i <>

Имя
WMR
Объем оплаты
Ip

". $registro["id"] ."
". $registro["username"] ."
". $registro["pemail"] ."
". $registro["money"] ."
". $registro["ip"] ."";
$text=str_ireplace(":username:",$registr o["username"],$comment);
?>

Запросы на выплату

$value)
{
$usr=$value;
$tablae = mysql_query("SELECT * FROM tb_users where username='$usr'");
$res=mysql_fetch_array(mysql_query("SELECT money,id FROM tb_payme WHERE username='$usr' ORDER BY id ASC"));
$money=$res["money"];
$id=$res["id"];
$registroe = mysql_fetch_array($tablae);
$eltiempo=time();
$lafecha=date("d-m-Y",$eltiempo);

$query = "INSERT INTO tb_history (user, date, amount, method, status) VALUES('$usr','$lafecha','$money','WebMoney','Выплата сделана')";
mysql_query($query) or die(mysql_error());

$queryz = "DELETE FROM tb_payme WHERE id='$id'";
mysql_query($queryz) or die(mysql_error());
}
echo "Готово";

}

?>

После оплаты отметить оплачено.

Имя
WMR
Объем оплаты
Ip

". $registro["id"] ."
". $registro["username"] ."
". $registro["pemail"] ."
". $registro["money"] ."
". $registro["ip"] ."";
$text=str_ireplace(":username:",$registro["username"],$comment);
?>

Kurbon Otambekov

Это или не тот код, или он не полный
foreach это цикл, в коде я не нашел этого цикла
А вообще ошибка - ругань на пустой массив для foreach

Елена Шарова

Кошмар а не код!! !(извините за грубость)
1. Запрос можно сделать с помощью JOIN таким образом можно выбрать данные из множества таблиц, использование SELECT * скорее всего не оправдано
2. Данные после SELECT не проверяются (возможно и до) если не будет такого $usr код продолжит работу
3. mysql_fetch_array здесь не нужен подойдёт mysql_fetch_assoc
4. INSERT DELETE возможно сделать с помощью триггеров mysql
5. либу mysql пора забывать так как она уже давно устарела и будет удалена в будущем, более продуктивно использовать mysqli.
Остальной код не разобрать но похоже что там тоже не всё гладко.
http://php.net/manual/ru/intro.mysql.php
http://php.net/manual/ru/book.mysqli.php

\nfunction checkAll(oForm, cbName, checked) \n{ \nfor (var i=0; i <> \n \n \n \n \n \n \n№ \nИмя \nWMR \nОбъем оплаты \nIp \n \n \n\n \n\". $registro[\"id\"] .\" \n\". $registro[\"username\"] .\" \n\". $registro[\"pemail\"] .\" \n\". $registro[\"money\"] .\" \n\". $registro[\"ip\"] .\"\"; \n$text=str_ireplace(\":username:\",$registr o[\"username\"],$comment); \n?> \n
\n\n

Запросы на выплату

\n\n$value) \n{ \n$usr=$value; \n$tablae = mysql_query(\"SELECT * FROM tb_users where username='$usr'\"); \n$res=mysql_fetch_array(mysql_query(\"SELECT money,id FROM tb_payme WHERE username='$usr' ORDER BY id ASC\")); \n$money=$res[\"money\"]; \n$id=$res[\"id\"]; \n$registroe = mysql_fetch_array($tablae); \n$eltiempo=time(); \n$lafecha=date(\"d-m-Y\",$eltiempo); \n \n $query = \"INSERT INTO tb_history (user, date, amount, method, status) VALUES('$usr','$lafecha','$money','WebMoney','Выплата сделана')\"; \n mysql_query($query) or die(mysql_error()); \n \n $queryz = \"DELETE FROM tb_payme WHERE id='$id'\"; \n mysql_query($queryz) or die(mysql_error()); \n} \necho \"Готово\"; \n \n} \n\n?> \n \nПосле оплаты отметить оплачено. \n \n
\n \n \n \n \n \n \n \n№ \nИмя \nWMR \nОбъем оплаты \nIp \n \n \n\n \n\". $registro[\"id\"] .\" \n\". $registro[\"username\"] .\" \n\". $registro[\"pemail\"] .\" \n\". $registro[\"money\"] .\" \n\". $registro[\"ip\"] .\"\"; \n$text=str_ireplace(\":username:\",$registro[\"username\"],$comment); \n?> \n
","datePublished":"2013-01-22T08:52:58+00:00","answerCount":2,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Катерина Ионова","url":"https://sprashivalka.com/107073"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Это или не тот код, или он не полный \nforeach это цикл, в коде я не нашел этого цикла \nА вообще ошибка - ругань на пустой массив для foreach","datePublished":"2020-07-03T07:39:51+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/18039245#a35949180","author":{"@type":"Person","name":"Kurbon Otambekov","url":"https://sprashivalka.com/108479"}},"suggestedAnswer":[{"@type":"Answer","text":"Кошмар а не код!! !(извините за грубость) \n1. Запрос можно сделать с помощью JOIN таким образом можно выбрать данные из множества таблиц, использование SELECT * скорее всего не оправдано \n2. Данные после SELECT не проверяются (возможно и до) если не будет такого $usr код продолжит работу \n3. mysql_fetch_array здесь не нужен подойдёт mysql_fetch_assoc \n4. INSERT DELETE возможно сделать с помощью триггеров mysql \n5. либу mysql пора забывать так как она уже давно устарела и будет удалена в будущем, более продуктивно использовать mysqli. \nОстальной код не разобрать но похоже что там тоже не всё гладко. \nhttp://php.net/manual/ru/intro.mysql.php \nhttp://php.net/manual/ru/book.mysqli.php","datePublished":"2020-07-03T07:03:57+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/18039245#a35949181","author":{"@type":"Person","name":"Елена Шарова","url":"https://sprashivalka.com/106609"}}]}}