Олег

как вернуть адресную строку в опере?

прочитал похожие вопросы - ну все не правильные заебался искать уже как вернуь адресную строку, все ёбанные галочки стоят, а строки нету

нашёл

Алексей Рогожин

нажми правой кнопкой мыши на пустом месте и нажать "оформление", выбрать "панели инструментов" - там поставить галочку и ниже читайте настройки этой панели, показывать ее вверху, внизу ...и. д. Может она у Вас внизу и Вы не видите ее, потому что привыкли что вверху должна быть.