Arkaxa

В какой версии Оперы адреса в адресной строке можно удалять по одному крестиком, а не все разом через меню->настройки?

Сергей Стадник

Странно, у меня версия распоследняя – 12.02. И это делается легко. Нажимаете треугольник в адресной строке, появляется список посещённых ссылок с крестиком справа.
Вопрос, видимо, возник из-за того, что у Вас нет этого треугольника.. .
Вбейте в строку адреса вот это:

opera:config#UserPrefs|ShowDropdownButtonInAddressfield

поставьте птичку в выделенной строке, СОХРАНИТЕСЬ ПО КНОПКЕ В САМОМ НИЗУ СТРАНИЦЫ, и он появится.