Юлия Ха

Если вы были бесплодны вас это огорчило бы?

Алина

конечно же Да!!! и еще как! а вам не хотелось бы иметь детей, внуков?

Ирина

Это была бы печаль печальная.... но не конец жизни.

Ирина

я бы вообше умер если бы моя жена былабы бесплодная

Динара

Это не огорчение. Когда ребенка теряешь это огорчение

Дашутка

честно и лично я по молодости бы была в шоке, но пожив на этом свете и немного повидав, я поняла, что не надо из-за этого расстраиваться, это не самое худшее, что в жизни может быть.. я видела, как дети относятся к своим родителям, они их бьют, выгоняют на улицу, сами пьют и наркоманят, вот это страшная старость... лучше уж бесплодность.... но у меня есть уже несколько знакомых, которые сделали искусственное оплодотворение и у них дети... так что если очень хочется детей - надо искать методы..

Ол
Ольга

Конечно очень сильно и буду думать за что?? ? Думаю если это будет так я возьму ребенка из дед. дома.:))

Светлана

А если бы у вас не было ноги, вас это беспокоило бы?

Ин
Инна

ни в коем случае. В жизни есть куча других интересных вещей, нежели рожать