Со
Софья

Что тебя больше не Огорчит? Ну, вот больше никогда; -)))

Евгений

..собственная глупость... -смирилась..)

Наталья

Американцы заставят страдать наш народ
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1974305&pmkey=wJrIhW

Lo
Lolitta

добрый вечерок !!!не чего только за державу обидно и людей в ней живуших

Та
Татьяна

Мне кажется с возрастом более и более огорчений. Ну типо от опыта чтоли. Например, слышишь как парень девке -ерунду шепчет она ведётся. а ты пережил, знаешь, что для трахнуть. самому уже не охота, таким львам, играться в си игрушки. И одни огорчения остаются - Мол вот бы поиграть.

Юлия

что-либо, если знаю, что жизнь окончена.