Ирина

у моего ребенка 12 лет, давление 92/58/88,какое должно быть давление в таком возрасте и чем ее лечить?

Александр Иванов

Врачу не думали такие вопросы задавать?

Ольга Свибович

блин, ну я в шоке над такими мамашами, с такими вопросами не к врачам, а сюда обращаются) ) это же не шутки, и нужно обследование делать чтоб определить из-за чего такое давление, если конечно вам не пофиг на вашего ребенка

Ев
Евгения

Это гипотония. в норме 110/70 или 120/80
лучше чтоб лечение и обследование назначил врач. а вообще при погиженном давлении применяют тонизирующие настойки (пр. женьшеня, левзея.. ) или можно цитрамон или кофицил, кофеин, беллоид хорош; их много всяких.