Анастасия Понявина

У ребенка 12 лет вдруг выпал нижний зуб справа. Могут ли в таком возрасте еще остаться молочные зубы?

Игорь Попов

да у меня последний в 21 удалили

Елена Степанова

Мне 20 и у меня половина рта - молочные зубы))

Марина Храброва

Да, это молочный зуб, потому что сам выпал. Коренные не выпадают.

Иван Иванов

Не знаю. Но, если выпадают постоянные, препараты кальция и молоко в помощь.

Юлия Двуреченская

Смена первых премоляров выпадает на возраст девять - одиннадцать лет, затем до двенадцати лет должны поменяться вторые премоляры.