Андрей

Стоматологи! Помогите! У ребенка 2 года 4 месяца выпал молочный зуб.

Вроде не падал и сухарик не жевал. Зуб был немного желтоватого цвета. Ребенок стремительно рос и продолжает расти, родился 4300 кг, 56 рост. В данный момент (2,4 года) весит 20 кг и рост 120 см, телосложение гармонично развита. Какие могут быть причины и последствия? Места себе не нахожу, к врачу уже поздно сегодня. Но объязательно поедем.

Светлана Кочнева

и чего нервничать
выпал и фиг с ним