Александр П

ответьте пожалуйста кто лечил ребенку молочные зубы (пульпит). У ребенка 4 года в 3 зубах пульпит. 1 зуб

вылечили в 3 приема (с мышьяком). Остальные тоже так же, а зубы болят, т. к. врач все сразу не делает а по одному зубу в 3 приема!! ! как вылечили пульпит уребенка? Можно ли сразу все зубы вылечить? и можно ли ребенку мышьяк, нет что ли других методо? кто разбирается, ответьте пожалуйста?

Владимир Абреимов

Лечили 8 молочных зубов тоже примерно в 4 года. По одному-два за раз, где-то пульпит был, где-то кариес. Ребенок очень терпеливый, даже не плакал. Чтобы сразу все вылечить нам предложили общий наркоз, я отказалась. Обезболивали гелем в виде спрея. Этого хватало, но врач была готовы при появлении боли сделать укол. Какой мышьяк? Это даже не вчерашний день, это прошлый век. Мне пульпит с прохождением каналов за раз вылечили. Думаю, методы лечения от клиники зависят.
Мы в детском отделении института стоматологии лечились в Москве.

Aizada Darieva

так и лечат по1 зубику, если второй рядом и не сложный можно по 2.Наберитесь терпения. и ухаживайте за здоровыми зубками, чтоб предотвратить такое.

Эльмир Мамедов

Я взрослая и стоматолог лечила мой пульпит также с мышьяком в несколько заходов и по-одному зубу. А здесь ребёнок!