Любовь Гробман

До скольки лет у ребенка выпадают молочные зубы?

Святослав Агафонов

Полная замена молочных зубов в норме заканчивается примерно к 12-13 годам. Хотя поздние зубки могут только к 15 поменяться. После этого только зубов мудрости ждать. Но они могут так и не сформироваться в течении всей жизни.

Михаил Кузнецов

примерно до 7-10

Дима Попов

около 10 лет, но у моего деда последний выпал в 76 лет, вернее его вырвали тк рос новый.

Татьяна Имамгулиева

У некоторых детей некоторые зубы не выпадают но обычно до лет 14

Start Master

лет до 10-11,у всех по разному.