Владимир Грибков

Нужна консультация лора!

На протяжении 2,5 месяца заложенность носа. . Каждое утро сопли.. .
Была на приеме у лора его заключение: рентген показал отечность слизистой носа.. .
Анализ крови в норме. Сказал, что это синусит - назанчил капли, цинабзин (гомеопатия) , и на всякий случай Эриус от алергии.
Никогда алергии не было. .
лечение не помогло вообще.. . ситуация ухудшилась, трудно дышать.. .
дайте совет.. .
также есть небольшое искривление носовой перегородки.

Екатерина Голованова

Ответ есть уже в самой формулировке вопроса - нужна консультация лорврача. только обратитесь к другому лору, поскольку предыдущий мог как назначить неподходящее именно Вам лечение, так и вообще поставить неправильный диагноз. Лучше, если это будет специалист, у которого уже вылечились ваши близкие или знакомые, то есть, проверенный врач. Вообще, в тяжелых случаях лучше посетить 2-3 специалистов, чтобы принять правильное решение.